EMPLEADO/A DE HOGAR Y ASISTENCIA PERSONA MAYOR (4939)

OFERTA DE EMPLEO PUBLICADA EN LA WEB DEL SEF

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCAZARES, LOS(MURCIA)
Datos adicionales
DOMICILIO PARTICULAR PRECISA EMPLEADA DE HOGAR PARA ACOMPAÑAMIENTO

FUNCIONES:

-REALIZACIÓN DE TAREAS DOMÉSTICAS: LIMPIEZA DEL HOGAR, PLANCHAR, ETC.

-ASISTENCIA A PERSONA MAYOR: ASEO PERSONAL Y TOMA DE MIDICAMENTOS

-REQUISITOS:

-IMPRESCINDIBLE DISPONIBILIDAD PARA TRATO Y CUIDADO DE PERSONAS MAYORES

-EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR

SE OFRECE:

-CONTRATO TEMPORAL

-JORNADA COMPLETA. HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 9:30 A 14:30H Y DE 20:00 A 23:00H. SABADOS HORARIO DE LA MAÑANA.(POSIBILIDAD DE AJUSTAR OTRO HORARIO)

-INCORPORACIÓN PARA EL 15 JULIO
Datos de contacto
Si cumple los requisitos y está interesado.

Llame al teléfono: 696663803 y pregunte por JUANA, en horario de 14.00 a 16.00h. y de 20.00 a 22.00h

Las fechas de difusión son orientativas .Sólo se garantizará la vigencia de esta oferta si accedió a ella a través de nuestro portal www.sefcarm.es

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Comentarios

Entradas populares de este blog

BUSCO CAMAREROS CON EXPERIENCIA

BUSCO COMERCIAL