ASESOR/A COMERCIAL

OFERTA DE EMPLEO PUBLICADA EN LA WEB DEL SEF

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTAGENA(MURCIA)

Datos adicionales
FUNCIONES

- ASESORAMIENTO EN LA COMPRA DE VEHÍCULOS TANTO NUEVOS COMO USADOS.

- SEGUIMIENTO COMERCIAL.

- FIDELIZACIÓN DE CLIENTES,

REQUISITOS

- CANDIDATOS/AS CON NIVEL DE ESTUDIOS DE GRADO SUPERIOR DE FP (O SUPERIOR).

- EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE VENTAS Y/O ATENCION AL CLIENTE, NO SIENDO IMPRESCINDIBLE EN EL SECTOR DE LA AUTOMOCIÓN.

- CONOCIMIENTO MEDIO/ALTO EN EL PAQUETE OFFICE, CORREO ELECTRÓNICO Y EXCEL.

- VALORABLE IDIOMA INGLÉS.

- VALORABLE RESIDENCIA CERCANA AL PUESTO DE TRABAJO (CARTAGENA).

CONDICIONES

- JORNADA COMPLETA, DE LUNES A VIERNES, EN HORARIO DE 9:30 A 13:30 H Y DE 16:30 A 20:30 H.

- VEHÍCULO DE EMPRESA TANTO PARA USO PROFESIONAL COMO PERSONAL.

- SALARIO FIJO MÁS PORCENTAJE SOBRE OBJETIVOS.
Datos de contacto
Si está interesado en esta oferta o quiere acceder al resto de ofertas de empleo de la Región de Murcia, y tiene Certificado Digital o CL@VE, ponemos a su disposición la Oficina Virtual del SEF.

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Comentarios

Entradas populares de este blog

BUSCO CAMAREROS CON EXPERIENCIA

BUSCO COMERCIAL