PERSONAL DE LIMPIEZA CON DISCAPACIDAD

OFERTA DE EMPLEO PUBLICADA EN LA WEB DEL SEF

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SAN PEDRO DEL PINATAR(MURCIA)

Datos adicionales
PERSONAL DE LIMPIEZA CON DISCAPACIDAD. SAN PEDRO DEL PINATAR (MURCIA).

FUNCIONES:

- RUTA PARA LIMPIEZA DE OFICINAS Y COMUNIDAD DE VECINOS POR SAN PEDRO DEL PINATAR Y ALREDEDORES

REQUISITOS:

- IMPRESCINDIBLE TENER RECONOCIDO UN GRADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33% O LA INCAPACIDAD PERMANENTE TOTAL

- DISPONER DE PERMISO DE CONDUCIR EN VIGOR Y VEHÍCULO PROPIO

CONDICIONES:

- CONTRATO TEMPORAL

- JORNADA PARCIAL DE 24 HORAS SEMANALES, DE LUNES A VIERNES EN HORARIO DE MAÑANAS

- SALARIO: 800 EUROS BRUTOS MENSUALES
Datos de contacto
Si está interesado en esta oferta o quiere acceder al resto de ofertas de empleo de la Región de Murcia, y tiene Certificado Digital o CL@VE, ponemos a su disposición la Oficina Virtual del SEF.

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Comentarios

Entradas populares de este blog

BUSCO CAMAREROS CON EXPERIENCIA

BUSCO COMERCIAL